Magna pars libertatis est bene moratus venter –
Желудок, довольствующийся немногим, от многого освобождает (Цицерон)

Вопросы и ответы

Елена, 29.11.2011 16:42
Ваш доктор, скорее всего, имеет ввиду ущемление тонкой кишки в так называемом "окне" брыжейки поперечной ободочной кишки, конторе формируется для проведения участка тонкой кишки для соединения с желудком.
Доктор скажите пожалуйста а возможно ли такое, что мне это так называемое ОКНО не зашили ? Так как мой доктор настаивает на операции через 3 месяца, я чувствую себя хорошо, была на рентгене с барием, проходимость отличная и на диагностике доктора не видят причин для операции, а я не кушаю все это время, живу на жидкости, боюсь ,что опять будет плохо!
Ответ: Возможно все что угодно, но, честно говоря, я перестал понимать, что именно с вами происходит. Обратите внимание, что этот раздел сайта предназначен для ответов на вопросы имеющие целью получение дополнительной информации которые возникают в ходе чтения материалов портала. Чтобы разобраться в конкретном клиническом случае, вам необходимо связываться с нами по электронной почте, по телефону, или по Skype. В любом случае, для того, чтобы сделать выводы относительно вашей проблемы и тем более дать совет, мы должны иметь максимально возможную информацию о выполненной вам операции и о данных проведенных исследований.

ОБСУДИТЬ на ФОРУМЕ