Magna pars libertatis est bene moratus venter –
Желудок, довольствующийся немногим, от многого освобождает (Цицерон)

Вопросы и ответы

Аноним, 30.06.2010 04:18
Здравcтвуйте.
У меня несколько вопросов к вам.
1)Мужу 34 года.Рост 178.Вес 170. ИМТ выше 50. Возможно ли в его случае шунтирование желудка? Хотелось бы остановиться именно на этом методе лечения. Так как очень пугают серьезные осложнения после операции билиопанкреатического шунтирования.
2)В случае,если в нашем случае не будет никаких противопоказаний к операции,как быстро после консультации можно будет провести эту операцию?
Этот вопрос важен,так как мы живем не в России и нам бы хотелось правильно спланировать количество приездов и длительность нашего пребывания в Москве.
3)Касается предыдущего вопроса.
Могут ли сопровождающие лица останавливаться в этой же клинике? На вашем сайте есть информация об отделении восстановительного лечения,возможен ли вариант моего проживания там? Хотелось бы находиться недалеко от мужа в период его лечения. Если такой вариант возможен,то хотелось бы знать сколько стоит такое проживание?
Заранее спасибо.
Ответ: Формальные показания к операции желудочного шунтирования у вашего мужа есть. В случае если в ходе предварительных обследований и консультаций мы не выявим никаких противопоказаний к данному виду лечения от избыточного веса, вам можно будет записаться на конкретную дату операции. Для предварительных консультаций приезжать не обязательно. Мы все вопросы можем обсудить по электронной почте или в ходе Skype консультации. Запись на операцию и на дистанционное консультирование производит наш координатор по тел. +7 925 544 85 64. Пребывание одного сопровождающего в одноместной палате возможно. В этом случае вам нужно будет доплатить за пребывание мужа в одноместной палате (+1500 рублей в день), и свое пребывание (1500 рублей в день). Время ожидания операции лапароскопического желудочного шунтирования может составлять около двух месяцев, однако периодически возникают «окна» в которые может производиться запись.

ОБСУДИТЬ на ФОРУМЕ