Magna pars libertatis est bene moratus venter –
Желудок, довольствующийся немногим, от многого освобождает (Цицерон)

Вопросы и ответы

Лия, 11.07.2009 09:49
Более десяти лет назад устанавливала бандаж на желудок. Худела мучительно, место установки бандажа постоянно "воспалялось". Позже, после сильного бронхита появились сильные боли за грудиной в области установки бандажа, периодически появляются боли в месте расположения "кнопки". Хирурги, устанавливающие бандаж, отказываются от комментариев. В итоге полностью распустила кольцо.
В данный момент худею сама. Вес был более 140 кг при росте 176 см (весы отказывались взвешивать). Сейчас вес 118 кг. Худею стабильно, сейчас в среднем от 3 до 5 кг в месяц.
Очень хочу убрать бандаж.
Уже сейчас имеется большой "фартук", также обвисает кожа бедер (у меня очень полные ноги), верхняя часть рук, грудь.
Вес, до того как я располнела до таких объемов, был 80-85 кг.
В ближайшем времени (весной)мне понадобятся операции по подтяжке тела. Планирую, при достижение веса 90-95 кг.
Можно ли составить примерный план операций и рассчитать стоимость? Как я поняла, лучше подтяжку тела делать в несколько этапов.
Включает ли в себя торсопластика подтяжку ягодиц?
Что такое циркулярная подтяжка бедер?
На какое минимальное количество этапов необходимо разделить операции по лифтингу, если исходить из того, что у меня нет серьезных проблем со здоровьем.
Возможны ли консультации по фото?
Хотелось бы именно сейчас узнать эту информацию,т.к. операции дорогостоящие для меня и потребуется много усилий, для того чтобы собрать необходимые денежные средства. Мне 33 года.
Спасибо.
Ответ: Рекомендуем вам прийти к нам на консультацию для того, чтобы разобраться в проблемах с бандажом. Мы часто переделываем или корректируем "старые" операции из других клиник. Как правило, удается помочь. На наш взгляд в этой
странной ситуации необходимо найти ясность еще до пластических операций, для того, чтобы исключить набор веса впоследствии. Для консультации с пластическим хирургом посетите сайт www.ladydoctor.ru и напишите профессору
Гагариной по e-mail.


ОБСУДИТЬ на ФОРУМЕ